Утепляем по-новому!!!

11.04.2014

Быстрое утепление любых объектов. Дешевле и выгодней. (ссылка на способ монтажа)

            В 2013 году компания «Строительный Элемент» стала официальным представителем завода «Тепофол» на территории Амурской области.

Все это время «Тепофол» производит только качественные теплоизоляционные материалы и не останавливается на совершенствовании технологического процесса. В последние годы появился и растет интерес к принципиально новому утеплителю «Тепофол» у строителей по всей России. Вот уже второй год мы вместе разрабатываем и совершенствуем технологию применения утеплителя «Тепофол» для эффективной теплоизоляции.

В чем заключается эффективность применения утеплителя «Тепофол»?

Экономично!!!

Удачное сочетание теплоизоляции, шумоизоляции и пароизоляции в материале ТЕПОФОЛ позволяет экономить время и средства на дополнительную изоляцию. Материал гибкий и позволяет утеплять очень просто конструкции любой сложности, а стыки герметично и надежно соединять.

ТЕПОФОЛ используется в качестве основного утеплителя (от 20 до 100мм) и дополнительного утеплителя (от 2 до 10мм) любых конструкций.

1.jpg


Уникально!!! Утеплитель производится в рулонах любой необходимой длины. Но это не влияет на простоту его монтажа, вес 30м. утеплителя шириной 1,05м в рулоне составит 40 килограмм! Этим мы увеличиваем скорость монтажа и однородность слоя утеплителя, значительно сокращая влияние мостиков холода на эффективность утепления.

2.png 3.jpg


Технологично!!! Соединительные замки. С их помощью под температурой производится сварка материала для получения герметичного соединения. Для этого понадобится обычный строительный фен. Общая сумма  затрат на монтажные работы 1 кв. м составляет около 50 руб

           4.jpg


Отлично!!! Свойства утеплителя «Тепофол» позволяют с легкостью повторять изгибы любых конструкций!!!

           5.jpg


Приятно!!! Скорость утепления объектов площадью 1000кв.м. составляет 5-7 дней для 3-4х человек. Отсутствие пыли, грязи и вредных веществ во время и после монтажа! Процесс монтажа безопасен для здоровья, а уборка мусора не займет много времени!

А также эстетичный внешний вид!


Сравнение.

Для сравнения по эффективности 50мм утеплителя «Тепофол» заменят:

-   Экструдированный пенополистирол – 60мм.

-   Пенопласт (пенополистирол) – 100мм.

-   Минеральная вата – 125 мм.


Обращайтесь в компанию "Строительный Элемент", мы строим бескаркасные ангары и утепляем их по современным и новым технологиям!!!


Работаем не только в г.Благовещенск, но и по Амурской области!!!

8(4162) 22-19-21, 22-19-25, 22-19-23

info@str-element.ru



Возврат к списку

Баннер 1 Баннер 2
Яндекс.Метрика